China-Review.com.ua » Новости » Билеты на презентацию OnePlus 5T раскуплены

Билеты на презентацию OnePlus 5T раскуплены

Поделиться:
13 ноября, 2017
Автор: EVG
2 039
0

Недавно мы писали, что 16 ноября в Нью-Йорке будет представлен OnePlus 5T, и производитель решил брать плату с фанатов ($40) за вход на мероприятие. Те не расстроились и приобретают билеты.

Недавно мы писали, что 16 ноября в Нью-Йорке будет представлен OnePlus 5T, и производитель решил брать плату с фанатов за вход.

Мы сомневались, будет ли спрос на билеты, и, похоже, недооценили поклонников OnePlus. Компания сообщает, что все билеты на мероприятие проданы. А ведь они стоят $40 за штуку, и вполне можно было бесплатно посмотреть онлайн-трансляцию; видимо, желание приобщиться к новинке у многих было сильнее желания сэкономить. Производитель обещает пустить доходы от билетов на технологические инновации.

Как уже известно, главным отличием OnePlus 5T от предшественника является экран 6 дюймов 2160х1080. Мелкие изменения – перенос сканера отпечатка пальца на заднюю крышку и улучшение апертуры камеры.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані
Вчера, 19:30 0

Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані

Компанія Xiaomi представила фен Mijia Pro, що поєднує класичний дизайн із низкою корисних технічних особливостей. Новинка, як запевняє виробник, не тільки швидко сушить волосся, але й покращує його стан завдяки вбудованому іонізатору та системі індикації, що

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.
Вчера, 19:00 0

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.

Аналітична компанія Counterpoint Research оновила рейтинг продажу окремо взятих моделей смартфонів за підсумками першого кварталу 2025-го. До списку потрапили як флагманські, так і бюджетні гаджети, але лідер серед брендів залишився тим самим, що й минулого року.

Видео