OnePlus 5T будет запущен в 2 этапа » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T будет запущен в 2 этапа

OnePlus 5T будет запущен в 2 этапа

Поделиться:
07 ноября, 2017
Автор: EVG
2 900
0

Компания OnePlus определилась с датой презентации своего флагманского смартфона. Она пройдет сначала в Нью-Йорке, затем в Пекине, а в продажу OnePlus 5T пойдет тоже в разное время в зависимости от страны.

Компания OnePlus определилась с датой презентации своего флагманского смартфона. Она пройдет сначала в Нью-Йорке, затем в Пекине.

Первый этап состоится уже 16 ноября. Любопытно, что за право сходить на мероприятие компания будет брать с фанатов по $40, столько стоит билет. Впрочем, обещают также онлайн-трансляцию на Youtube и на сайте производителя. Девиз мероприятия – A New View, то есть «новый вид» или «новый взгляд», отсылка к дисплею 18:9.

Кроме того, будет и презентация в Китае, в Пекине, которая назначена на 28 ноября. Что касается продаж, то в Северной Америке и Европе они начнутся 21 ноября, в Индии 28 ноября, в Китае 1 декабря. Ценник пока не объявлен.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
22 июня, 2026 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
22 июня, 2026 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео