China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5T замечен в GFXBench

OnePlus 5T замечен в GFXBench

Поделиться:
05 ноября, 2017
Автор: EVG
2 793
0

Благодаря бенчмарку стали известны (вернее, в очередной раз подтвердились) характеристики грядущего флагмана, а один из сооснователей OnePlus намекнул, что беспроводную зарядку можно не ждать.

Благодаря одному из бенчмарков стали известны (вернее, в очередной раз подтвердились) характеристики грядущего флагмана.

Судя по скриншоту, устройство имеет экран 6,01 дюйма с разрешением 2160х1080 и соотношением сторон 18:9, чип Snapdragon 835, 6 + 64 или 8 + 128 ГБ, основную камеру 16 Мп (должна быть двойной) и фронтальную 20 Мп. Можно было бы рассчитывать на Android Oreo из коробки, но тест утверждает, что стоит Nougat (7.1.1). В общем, явные отличия от предшественника это экран и селфи-камера.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Также отметим, что слухи о беспроводной зарядке, которые изредка встречались, похоже, не соответствуют действительности. В Weibo один из руководителей OnePlus высказался насчет того, зачем нужна беспроводная зарядка, если есть быстрая зарядка Dash Charge. И сам Пит Лау пользуется сейчас OnePlus 5T. Презентация точно не за горами.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео