China-Review.com.ua » Новости » Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

Подтвержден OnePlus 5T, разъему 3,5 мм быть

Поделиться:
03 ноября, 2017
Автор: EVG
2 935
0

Пит Лау, один из основателей OnePlus, объяснил, почему производитель решил сохранить разъем 3,5 мм. И да, новинка будет называться именно OnePlus 5T.

Пит Лау, один из основателей OnePlus, объяснил, почему производитель решил сохранить разъем 3,5 мм. Но начать стоит с того, что новинка будет называться именно 5T. Сначала на это намекнули тизером: 5 кружек чая (5 mugs of tea, 5T), а позже на форуме OnePlus Пит Лау назвал смартфон именно так. Там же он рассказал, чем руководствовалась компания в вопросе наличия или отсутствия разъема 3,5 мм. У OnePlus была идея убрать разъем (сейчас то и дело выходят смартфоны без него), но нашлись веские аргументы за классический аудиоджек.

Пит Лау утверждает, что для большинства пользователей смартфонов OnePlus очень важно качество звука. Однако многие доступные беспроводные наушники не дотягивают до проводных, а в сегменте дорогих наушников выбор не очень большой. У 80% клиентов OnePlus именно проводные наушники. Так что, чтобы не создавать им излишние неудобства (переходники и т.д.), решено сохранить у OnePlus 5T стандартный разъем 3,5 мм.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

К сожалению, Пит Лау не сообщил иных подробностей об устройстве. Считается, что главным отличием от OnePlus 5 будет экран с соотношением сторон 18:9 вместо 16:9.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео