China-Review.com.ua » Новости » Утечка: Vivo Xplay 7 будет очень красивым смартфоном

Утечка: Vivo Xplay 7 будет очень красивым смартфоном

Поделиться:
26 октября, 2017
Автор: EVG
4 476
0

Ранее в этом году Vivo похвасталась сканером отпечатка пальца, встроенным прямо в экран. Вероятно, Xplay 7 получит такую технологию, а еще он классно выглядит на рендерах.

Ранее в этом году Vivo похвасталась сканером отпечатка пальца, встроенным прямо в экран. Вероятно, Xplay 7 получит такую технологию.

Впрочем, это не единственная интересная особенность смартфона. Судя по свежей утечке, устройство будет полноэкранным (минимальные рамки) с соотношением сторон 18:9, с двойной основной камерой, разъемом USB Type-C и даже разъемом 3,5 мм для наушников. Выпускать Xplay 7 собираются в черном, золотистом, розово-золотистом цветах, и на рендерах это смотрится очень симпатично.

Читайте также История Vivo - самый быстрорастущий китайский бренд

Появится устройство не раньше первого квартала 2018 года, скорее даже во втором квартале. Ему приписывают еще не вышедший чип Snapdragon 845, что означает, что это флагман с наверняка очень высокой стоимостью.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео