China-Review.com.ua » Новости » Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

Завтра будет показан новый робот-пылесос Xiaomi

Поделиться:
18 сентября, 2017
Автор: EVG
2 622
0

На площадке MIJIA во вторник будет запущен Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2. Об этом сказано в китайской социальной сети Weibo на странице MIJIA.

На площадке MIJIA во вторник будет запущен Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 2. Об этом сказано в китайской социальной сети Weibo.

На странице Mijia App был продемонстрирован видеотизер (камера установлена на пылесосе и снимет приборку от лица робота), который, к сожалению, без регистрации в Weibo посмотреть не удастся. Однако, по имеющейся информации, пылесос получит дополнительную кнопку управления, функционал которой сейчас неизвестен. У первого варианта их было 2, см. постер в нижней части новости.

Читайте также Роботы-пылесосы покоряют Китай

Первая версия была выпущена в 2016 года. Весьма любопытно было бы узнать, какие улучшения есть у второго поколения. Ждем завтрашнюю презентацию! А пока что можно ознакомиться с нашим обзором прошлогоднего пылесоса (изображен ниже).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео