China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Nomu S10 Pro получит продвинутую защиту

Смартфон Nomu S10 Pro получит продвинутую защиту

Поделиться:
15 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
1 950
0

Nomu S10 Pro сможет выдерживать погружение в воду на глубину до двух метров в течение одного часа без риска попадания влаги внутрь корпуса

В прошлом году на рынке защищенных устройств появилась компания Nomu, предложившая линейку довольно успешных устройств. Среди них можно отметить популярный Nomu S10, который завоевал популярность у многих поклонников защищенной техники. Теперь же Nomu готовит его обновленную версию Nomu S10 Pro, которая получит такую же внешность, как и предшественник, но при этом будет иметь увеличенные объемы памяти и значительно лучшие защитные характеристики.

Как известно, большинство защищенных смартфонов соответствуют максимальному стандарту IP68, что подразумевает возможность погружения в воду на глубину 1,5 метра в течение 30 минут без каких-либо последствий для устройства. Nomu S10 Pro превысил данные показатели и сможет выдерживать погружение в воду на глубину до двух метров в течение одного часа без риска попадания влаги внутрь корпуса. Сам производитель называет такие возможности защитой класса IP69. 

Сообщается, что Nomu S10 Pro выйдет на рынок уже в начале октября этого года. Более подробно о защищенной новинке от Nomu можно узнать на официальном сайте производителя

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео