China-Review.com.ua » Новости » Новый Elephone S9 получит процессор Snapdragon

Новый Elephone S9 получит процессор Snapdragon

Поделиться:
10 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 929
0

Не так давно компания Elephone анонсировала свой безрамочный смартфон S8, а уже появилась первая информация о следующем флагмане компании - Elephone S9

Не так давно компания Elephone анонсировала свой безрамочный смартфон S8, а уже появилась первая информация о следующем флагмане компании - Elephone S9.

Как сообщается, новинка получит AMOLED дисплей с модным соотношением сторон 18:9 и, что самое интересное, будет основана на платформе Qualcomm Snapdragon. Конкретный чип не называется, но, как говорят представители Elephone, это будет «флагманский процессор Snapdragon», то есть Snapdragon 835, что вряд ли, или Snapdragon 660, во что тоже не очень верится.

Если все так и будет, Elephone представит действительно интересный аппарат. Осталось только, что бы компания сохранила свою ценовую политику.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео