China-Review.com.ua » Новости » Elephone скоро выпустит пару неплохих смартфонов

Elephone скоро выпустит пару неплохих смартфонов

Поделиться:
28 января, 2018
Автор: EVG
2 670
0

Давненько мы не писали про Elephone, но наконец-то есть достойный повод: компания в ближайшее время представит устройства на базе правильных чипов Helio P23 и Snapdragon 660. Да, мы тоже удивлены.

Давненько мы не писали про Elephone, но наконец-то есть достойный повод. Компания в ближайшее время представит устройства на базе правильных чипов.

То и дело бренды второго и третьего эшелона выпускают смартфоны на давно надоевших чипах наподобие Mediatek MT6750(T). Но Elephone U получит Helio P23, а вариант U Pro оснастят чипом Snapdragon 660. В остальном характеристики схожие: экран 6 дюймов 18:9 AMOLED, 4 или 6 ГБ RAM, 64 или 128 ГБ хранилища (поддерживаются microSD до 1 ТБ), двойная основная камера 13 Мп (U Pro умеет снимать видео 4K), фронтальная 8 Мп. У модели U батарея 3620 мАч, у U Pro чуть меньше, 3550 мАч, зато есть беспроводная зарядка и NFC.

На бумаге / на экране выглядит это все весьма неплохо, но многое будет зависеть от ценника, а он пока не объявлен. Запуск должен состояться 8 февраля.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео