China-Review.com.ua » Новости » Новые смартфоны Lenovo будут представлены через пару недель

Новые смартфоны Lenovo будут представлены через пару недель

Поделиться:
31 августа, 2017
Автор: EVG
2 487
0

В августе в Индии был запущен Lenovo K8 Note на базе Helio X23, а сейчас источники сообщают, что на середину сентября намечен анонс K8 и K8 Plus.

В августе в Индии был запущен Lenovo K8 Note на базе Helio X23 (на изображении выше), а сейчас источники сообщают, что на середину сентября намечен анонс K8 и K8 Plus.

Данных о смартфонах, к сожалению, практически нет. K8 Plus предположительно (данные из Geekbench) основан на Helio P25, имеет 3 ГБ RAM, а в роли ОС Android 7.1.1; стоить смартфон может чуть меньше, чем версия Note. Об обычном K8 даже предположений нет, разве что то, что это еще один середнячок.

Читайте также История Lenovo: от $25 000 капитала к всеобщей известности

Серия K в Индии достаточно популярна, новый K8 Note неплохо раскупается. Пока непонятно, будут ли новинки продаваться за пределами Индии.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео