China-Review.com.ua » Новости » Oppo R11 стал самым популярным Android-смартфоном на Тайване

Oppo R11 стал самым популярным Android-смартфоном на Тайване

Поделиться:
24 августа, 2017
Автор: EVG
3 259
0

Анализируя тайваньский рынок смартфонов, исследователи обнаружили, что по итогам июля Oppo R11 оказался самым покупаемым устройством на базе Android.

Анализируя тайваньский рынок смартфонов, исследователи обнаружили, что по итогам июля Oppo R11 оказался самым популярным устройством на базе Android.

Вообще, лидером в продажах стал флагманский iPhone 7 Plus 128 ГБ. Однако если посмотреть именно на Android-смартфоны, то Oppo R11 на первом месте. Интересно, что модели A57 и A77 от этого же производителя тоже оказались в первой десятке. Похоже, на Тайване продукция Oppo пользуется спросом!

Читайте также История Oppo – High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Oppo R11 был представлен в начале июня этого года. Модель неплохая (Snapdragon 660 весьма хорош!), но цена кусается, как это обычно бывает у дочерней компании BBK.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео