China-Review.com.ua » Новости » Официально представлен Yotaphone 3

Официально представлен Yotaphone 3

Поделиться:
24 августа, 2017
Автор: EVG
3 103
0

Российско-китайские разработчики все же выпустили новый смартфон с двумя экранами (говорят, судьба устройства была под вопросом). Чем же оснастили Yotaphone 3?

Российско-китайские разработчики все же выпустили новый Yotaphone (говорят, судьба устройства была под вопросом из-за нежелания китайцев выделять деньги). Чем же оснастили Yotaphone 3?

Смартфон имеет вполне приличные характеристики по меркам моделей среднего уровня. Установлены экран 5,5 дюймов AMOLED FHD, вспомогательный экран 5,2 дюйма E-Ink (монохромный) HD на задней крышке, популярный чип Snapdragon 625, 4 ГБ RAM, 64 или 128 ГБ внутренней памяти, батарея 3300 мАч, камеры 13 и 12 Мп. в роли ОС Android 7.1.1 с оболочкой YotaOS 3.0. Есть разъем USB Type-C.

JD будет принимать предзаказы с 5 сентября, а отгрузки начнутся с 18 сентября. Обещают и оффлайн-продажи. Что касается цен, то версия 4 + 64 ГБ стоит около $360, а 6 + 128 ГБ обойдется в $465. Отдельно стоит заметить, что в российской рознице Yotaphone 3 будет стоить примерно столько же, но появится смартфон в российских магазинах ближе к зиме. Интересно, удастся ли за год продать 1 млн устройств, как того хочет производитель?

 

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео