Yotaphone 3 будет выпущен в двух версиях » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Yotaphone 3 будет выпущен в двух версиях

Yotaphone 3 будет выпущен в двух версиях

Поделиться:
18 июня, 2017
Автор: EVG
3 362
0

Ожидалось, что на днях состоится полноценный показ Yotaphone 3, но были раскрыты лишь некоторые подробности о новинке.

Ожидалось, что на днях состоится полноценный показ Yotaphone 3, но были раскрыты лишь некоторые подробности о новинке.

В пятницу в ходе выставки «Российско-китайское ЭКСПО» гендиректор компании BaoliYota Technology сообщил, что обладающий двумя экранами смартфон получит две версии, у одной из которых будет 64 ГБ внутренней памяти, а у другой – 128 ГБ. Об иных отличиях он не сказал, остальные характеристики неизвестны. Ранее сообщалось, что смартфон будет мощнее и качественнее предшественника.

Презентацию и предзаказ обещают к концу лета. Вариант с 64 ГБ хранилища будет стоить около $350, а топовый вариант обойдется в $450.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео