China-Review.com.ua » Новости » Выпущена настольная лампа Yeelight

Выпущена настольная лампа Yeelight

Поделиться:
21 августа, 2017
Автор: EVG
3 049
0

Под связанным с Xiaomi брендом Yeelight сделана настольная лампа, отличающаяся приятным ценником и встроенной батареей, а также возможностью регулировать яркость и температуру света.

Под связанным с Xiaomi брендом Yeelight сделана настольная лампа, отличающаяся приятным ценником и встроенной батареей.

К особенностям новинки можно отнести металлический корпус, 60 светодиодов (30 холодного оттенка, 30 теплого) с индексом цветопередачи 88 и яркостью до 260 Лм. Стандартный вариант весит 590 г и имеет мощность 3 Вт, а продвинутый на 60 г тяжелее, имеет мощность 5 Вт и может похвастаться встроенной батареей емкостью 2000 мАч, которой хватит на 5 ч работы. Есть возможности для управления яркостью и цветовой температурой.

В продаже появилась стандартная версия лампы, она стоит 129 юаней, то есть в районе $19. Приобретение возможно в официальном магазине Yeelight на Taobao, но наверняка скоро появится и на других площадках, хоть и с накруткой посредников и площадок. Версия Charging (с батареей) пойдет в продажу немного позже.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео