China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован потолочный светильник Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Анонсирован потолочный светильник Yeelight LED Ceiling Lamp Pro

Поделиться:
28 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 825
0

Нужно отметить, что Yeelight LED Ceiling Lamp Pro стал самым мощным подобным устройством в ассортименте компании Xiaomi и её суббрендов

Компания Xiaomi анонсировала ещё один потолочный LED-светильник под бредом Yeelight с названием LED Ceiling Lamp Pro. Как сообщается, новинка появится в продаже на китайском рынке уже с 30 июля по цене около $121.  

Yeelight LED Ceiling Lamp Pro стал самым мощным подобным устройством в ассортименте Xiaomi и её суббрендов. Это прямоугольная потолочная лампа размером 960 х 640 мм, которая предназначена для помещений с площадью от 25 до 35 м2. Светильник имеет специальный защитный экран для защиты от попадания внутрь конструкции насекомых.

Мощность Yeelight LED Ceiling Lamp Pro составляет 90 Вт, световой поток - 6000 люмен. Предусмотрена регулировка яркости и цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления.

Кроме того, управлять Yeelight LED Ceiling Lamp Pro по Wi-Fi или Bluetooth с помощью мобильного приложения или голосовых команд через смарт-колонку Xiaomi Mi AI Speaker.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео