China-Review.com.ua » Новости » Vernee Thor Plus имеет аккумулятор емкостью 6200 мАч при тонком корпусе

Vernee Thor Plus имеет аккумулятор емкостью 6200 мАч при тонком корпусе

Поделиться:
12 августа, 2017
Автор: EVG
2 757
0

Инженерам китайской компании Vernee удалось совместить в смартфоне Thor Plus аккумуляторную батарею ёмкостью 6200 мАч и корпус толщиной всего 7,9 мм.

В связи с все большим распространением смартфонов, имеющих большую диагональ экрана, частым использованием мобильных устройств и огромным количеством различных приложений, многие пользователи задумываются о покупке аппарата с ёмким аккумулятором. К сожалению, большинство подобных устройств имееют большую толщину корпуса, но не Vernee Thor Plus, в котором инженеры совместили батарею на 6200 мАч и корпус толщиной всего 7,9 мм.

Как сообщает производитель, ёмкий аккумулятор и тонкий корпус удалось совместить благодаря оптимизации области печатной платы при проектировании и производстве.

Vernee Thor Plus получил 5,5-дюймовый Super AMOLED дисплей, который, по сравнению с обычными ЖК-матрицами, имеет меньшую толщину, большую яркость и контрастность. Thor Plus работает под управлением фирменного интерфейса VOS на базе Android 7.0 Nougat, что обеспечивает оптимизацию энергопотребления и увеличение времени автономной работы устройства.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео