China-Review.com.ua » Новости » Vernee Thor Plus с аккумулятором на 6200 мАч появился в продаже

Vernee Thor Plus с аккумулятором на 6200 мАч появился в продаже

Поделиться:
06 августа, 2017
Автор: Max Antonov
2 992
0

Долгоиграющий смартфон Vernee Thor Plus, анонсированный еще в начале этого года на выставке MWC 2017, все же стал доступен для покупки

Зимой этого года, в рамках проведения выставки MWC 2017, компания Vernee анонсировала смартфон Thor Plus, оснащенный ёмким аккумулятором и неплохими характеристиками. Однако, после анонса новинка больше не появлялась ни в новостях, ни на сайте производителя.

Несмотря на то, что на официальном сайте Vernee о модели Thor Plus информации до сих пор нет, смартфон уже предлагается к покупке на известной онлайн-площадке AliExpress по цене около $170.

Судя по описанию на сайте магазина, Vernee Thor Plus получил тонкий корпус (7,9 мм), 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек (на удивление - AMOLED), чипсет MediaTek MT6753, 3 Гб "оперативки", 32 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную "фронталку", дактилоскопический сканер, встроенный в кнопку "Домой", аккумулятор на 6200 мАч, а также фирменую оболочку VOS на базе ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

В принципе, если не учитывать древний процессор и проблемы Vernee с оптимизацией ПО, довольно неплохо, хотя, конечно, дороговато.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео