China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi6C получит процессор Surge S2 и двойную камеру

Xiaomi Mi6C получит процессор Surge S2 и двойную камеру

Поделиться:
02 августа, 2017
Автор: Max Antonov
3 242
0

В четвертом квартале текущего года дебютирует смартфон Xiaomi Mi6C, оснащенный фирменным процессором Surge S2 и двойной основной камерой

Во второй половине июля уже появлялась информация о том, что смартфон Xiaomi Mi6C будет оснащен фирменным процессором Surge S2. Сегодня данная информация подтвердилась еще одним источником, который, к тому же, опубликовал рендер будущей новинки.

Напомним, чипсет Surge S2 производится по 16-нм техпроцессу, содержит 8 вычислительных ядер (четрые Cortex-A53 с частотой до 1,8 ГГц и четыре Cortex-A73 с частотой до 2,2 ГГц), графический контроллер Mali-G71 MP12. Также чипом поддерживаются LPDDR4 и флеш-памяти UFS 2.1.

Предполагается, что Xiaomi Mi6C дебютирует в четвертом квартале и будет оснащен двойной основной камерой с 12 Мп основным сенсором Sony IMX386 и дополнительным - на 5 Мп. Кроме того, сообщается о двух версиях Mi6C - 4/64 Гб по цене $297 и 6/128 Гб стоимостью $372.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео