China-Review.com.ua » Новости » Производство процессора Xiaomi Surge S2 начнется в III квартале

Производство процессора Xiaomi Surge S2 начнется в III квартале

Поделиться:
23 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 733
0

Новый 16-нм процессор для мобильных устройств Xiaomi Surge S2 прошел стадию тестового производства и готов к серийному выпуску

В последних числах февраля этого года компания Xiaomi представила мобильный процессор собственной разработки, который получил название Xiaomi Surge S1, а первым устройством с новым чипом стал Xiaomi Mi5C. Производится Xiaomi Surge S1 по нормам 28-нм техпроцесса HPC+ на мощностях тайваньского контрактного производителя Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC).

Еще в марте сообщали о подготовке нового процессора Xiaomi - Surge S2, а сегодня стало известно, что его массовое производство начнется в третьем квартале текущего года. TSMC уже успешно произвела тестовую партию процессоров Xiaomi Surge S2 с использованием 16-нм технологического процесса. Никаких технических подробностей о новом чипсете, кроме наличия в его составе восьми вычислительных ядер, на настоящий момент нет.

Вполне возможно, что Xiaomi Surge S2 будет устанавливаться в смартфоны Xiaomi Mi6S или Mi6C, анонс которых ожидается ближе к концу года.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео