China-Review.com.ua » Новости » Nokia 8 медного цвета показали на "живых" фотографиях

Nokia 8 медного цвета показали на "живых" фотографиях

Поделиться:
22 июля, 2017
Автор: Max Antonov
2 925
0

На днях на просторах Сети были опубликованы "живые" фотографии ожидаемого многими топового смартфона Nokia 8 в расцветке Copper (медь)

Хотя ожидаемый 20 июля анонс смартфона Nokia 8 так и не состоялся, поклонники бренда ждут его скорого дебюта. Пр этом, недавние рендеры будущей новинки показали двойную основную камеру с лазерным автофокусом и оптикой Zeiss. А вчера в Сети опубликовали "живые" фотографии топового Nokia 8 в расцветке Copper (медь) - как и на других вариантах, фронтальная панель аппарата имеет черный цвет.

Предполагается, что Nokia 8 получит 5,3-дюймовый дисплей с QHD разрешением, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4/6 Гб "оперативки", 64/128 Гб флеш-памяти, сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку «Домой» и Android 7.1.1 Nougat «из коробки».

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео