China-Review.com.ua » Новости » Стали известны основные характеристики и цена смартфона Nokia 8

Стали известны основные характеристики и цена смартфона Nokia 8

Поделиться:
15 июля, 2017
Автор: Max Antonov
3 400
0

Nokia 8 дебютирует в этом месяце и получит топовую платформу Qualcomm Snapdragon 835, а не Snapdragon 660, как предполагалось ранее

Пару дней назад мы публиковали список смартфонов Nokia, которые выйдут в 2017 году, а сегодня инсайдер Roland Quandt в своем Twitter рассказал подробности о смартфоне Nokia 8, который в базе данных Geekbench имеет модельный номер HMD Global TA-1004.

Ранее предполагалось, что Nokia 8 получит платформу Qualcomm Snapdragon 660, однако, как сообщает инсайдер, смартфон будет оснащен топовым чипсетом Snapdragon 835. Кроме того, утверждается, что новинка имеет "на борту" 4 Гб "оперативки" и 64 Гб постоянной памяти, а европейская версия будет на две SIM-карты.

Также инсайдер уверен, что дебют Nokia 8 состоится в этом месяце, а его цена в Европе составит около 600 евро.

К сожалению, на настоящее время нет никакой более-менее точной информации о дисплее Nokia 8 и наличии двойной основной камеры.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео