China-Review.com.ua » Новости » Huawei сделала ограниченную партию смартфонов для KFC

Huawei сделала ограниченную партию смартфонов для KFC

Поделиться:
13 июля, 2017
Автор: EVG
2 161
0

Сеть фастфуда Kentucky Fried Chicken (KFC) решила необычным образом отметить 30-летие своей работы в Китае. Huawei небольшим тиражом выпустила особую версию Huawei Enjoy 7 Plus.

Сеть фастфуда Kentucky Fried Chicken (KFC) решила необычным образом отметить 30-летие своей работы в Китае. Huawei небольшим тиражом выпустила особую версию Huawei Enjoy 7 Plus (в источнике упомянут Huawei 7 Plus, но речь, вероятно, про Enjoy).

Смартфон будет красного цвета, на нем поместят изображение полковника Сандерса, основателя KFC, а в самом аппарате будут некоторые бонусы. Там, обещают приложение KFC с 100 000 K Dollars на счету, а также доступ к музыкальному сервису K-Music. Наверняка будут различные тематические обои и т.д. В общем, ну очень специфический продукт со странной рекламой.

Как сообщается на странице KFC в Weibo, всего выпущено 5000 таких смартфонов. Их оценили в 1099 юаней, то есть около $162, в продаже они с 13 июля в магазине KFC на площадке Tmall.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео