China-Review.com.ua » Новости » Выпущен Huawei Enjoy 7 Plus

Выпущен Huawei Enjoy 7 Plus

Поделиться:
12 апреля, 2017
Автор: EVG
2 988
0

Huawei решила пополнить ассортимент смартфонов на стыке бюджетных и средних моделей. Появился аппарат Enjoy 7 Plus с экраном 5,5 дюймов и аккумулятором 4000 мАч.

Huawei решила пополнить ассортимент смартфонов на стыке бюджетных и средних моделей. Появился аппарат Enjoy 7 Plus.

Дополнение Plus указывает на более крупный по сравнению с предшественниками экран, он имеет диагональ 5,5 дюймов. Правда, разрешение HD. За производительность отвечают чип Snapdragon 435 и 3 ГБ RAM, а для хранения данных есть 32 ГБ встроенной памяти. Камеры имеют разрешение 12 и 8 Мп, а аккумулятор здесь на 4000 мАч. Корпус металлический. В роли ОС Android 7.

В Китае смартфон стоит около 1600 юаней, то есть $ 230. В Европе устройство наверняка будет дороже из-за транспортных расходов и налогов. Будет ли выпущен обычный Enjoy 7 (не Plus), пока сказать не могу, данных нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео