China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

OnePlus 5 в защитном бампере показали на рендере

Поделиться:
28 мая, 2017
2 870
0

Смартфон на изображении имеет двойную основную камеру, где сенсоры расположены вертикально.

OnePlus 5, предположительно, представят летом. На это намекнула ранее сама компания-производитель. Хотя конкретной даты презентации пока нет, ходят слухи, что новинку мы увидим уже в июне. В последние недели утечки  о OnePlus 5 участились, а значит релиз уже близко.

На новом изображении устройства, которое, появилось вчера на Weibo, основное внимание уделяется двойной задней камере, о которой пользователи спорят, как будут расположены объективы: вертикально или горизонтально.

OnePlus 5 на рендере облачен в защитный чехол, но вырез для задних камер показывает, что они расположены вертикально. Непосредственно под объективами находится светодиодная вспышка. Конструкция камеры аналогична таковой в OnePlus 2.

На передней панели под 5,5-дюймовым дисплеем расположен сканер отпечатков пальцев, который совмещен с кнопкой «домой», а в верхнем левом углу можно заметить фронтальную камеру.

Нельзя точно сказать, что перед нами новый OnePlus 5, ведь уже было так много утечек с различными вариантами его дизайна. Будем надеяться, что смартфон скоро будет официально представлен.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео