Asus готовит смартфон со средними характеристиками, но емкой батареей » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Asus готовит смартфон со средними характеристиками, но емкой батареей

Asus готовит смартфон со средними характеристиками, но емкой батареей

Поделиться:
21 мая, 2017
Автор: EVG
2 485
0

На сайте TENAA (китайский регулятор в сфере связи) обнаружился некий смартфон Asus. Его главная особенность – хороший аккумулятор.

На сайте TENAA (китайский регулятор в сфере связи) обнаружился некий смартфон Asus. Его главная особенность – хороший аккумулятор.

Название модели, под которым новинка пойдет в продажу, не указано. Индекс модели X015D. Известно, что в наличии экран 5,5 дюймов HD, чип с 8 ядрами частотой до 1,5 ГГц (вдруг это MT6750? Надеюсь, что нет, а то надоел уже), 3 или 4 ГБ RAM, 32 или 64 внутренней памяти, батарея 4850 мАч, что хорошо. Камеры имеют разрешение 13 (двойная) и 5 Мп, а в роли ОС Android 7. В кнопке Home вроде как сканер отпечатка пальца.

Скорее всего, анонс новинки можно ждать в ближайшие недели. На первый взгляд аппарат неплохой, но многое будет зависеть от модели чипа и от стоимости.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео