China-Review.com.ua » Новости » Первым смартфоном от Meizu с двойной камерой может стать Meizu X2

Первым смартфоном от Meizu с двойной камерой может стать Meizu X2

Поделиться:
02 мая, 2017
3 228
0

Смартфон станет преемником Meizu X, но получит ряд крупных обновлений и интересных функций.

Вчера мы уже видели этот рендер таинственного смартфона Meizu с двойной камерой. Однако его вторая часть, содержащая характеристики и цены на устройство, была специально размыта. Была вероятность, что на картинке мы видим флагман Pro 7. Но сегодня рендер все-таки показали полностью. И если информация верна, то новый смартфон — это Meizu X2.
Предположительно, Meizu X2 станет преемником Meizu X, который был выпущен в ноябре прошлого года. По изображению можно сказать, что у смартфона тонкие узкие боковые рамки. Верхняя и нижняя тоже не слишком широкие, под экраном располагается кнопка mBack со встроенным сканером отпечатка пальца.

Задняя панель цельная, возможно из стекла, полосок антенн не наблюдается. В левом верхнем углу на площадке расположились два сенсора камеры, вспышка и, вероятно, глазок лазерной фокусировки.
Примерно месяц назад в сеть уже утекали изображения смартфонов Meizu двойными камерами. Возможно, какой-то из них и есть Meizu X2.

По информации, Meizu X2 получит 5,5-дюймовый Full HD экран, процессор MediaTek Helio X25, аккумулятор на 3350 мАч функцией быстрой зарядки.
Согласно рендеру, Meizu X2 будет выпускаться в трех версиях: 3 ГБ / 32 ГБ, 4 ГБ / 32 ГБ и 4 ГБ / 64 ГБ. Эти модели будут соответственно оценены в 1749 юаней ($ 253) и 1899 юаней ($ 275) и 1 999 юаней ($ 289).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео