China-Review.com.ua » Новости » Официальные фото смартфона Meizu X с новым дизайном

Официальные фото смартфона Meizu X с новым дизайном

Поделиться:
01 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
4 252
0

На официальных фото смартфона Meizu X виден корпус из поликарбоната и металла, а также отдельный металлический каркас, придающий смартфону довольно интересный вид

Буквально вчера Meizu анонсировала новый смартфон Meizu X, который получил новый, не типичный для этого производителя дизайн.

Основное изменение в дизайне смартфона Meizu X, которое сразу бросается в глаза, это расположение основной камеры. Обычно Meizu размещала камеры по центру задней панели корпуса, а под ними светодиодную вспышку. Получается новинка - это очередной смартфон компании, после Meizu U10 и U20, который отошел от обычного расположения камер в смартфонах Meizu, применяемое в течение длительного времени.

 

Также на фото можно увидеть корпус из поликарбоната и металла, а также отдельный металлический каркас, придающий смартфону довольно интересный, можно даже сказать премиальный вид. Инженеры Meizu проделали хорошую работу, оттачивая дизайн Meizu X, и они заслуживают высокой оценки.

Напомним, Meizu X получил 5,5-дюймовый FHD дисплей, процессор MediaTek Helio P20, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб постоянной памяти, в зависимости от версии, 12-мегапиксельную камеру с сенсором Sony IMX386, сканер отпечатков пальцев, а также аккумулятор емкостью 3200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Версия 3 Гб RAM + 32 Гб ROM получила ценник $246, а более продвинутая с 4 Гб RAM + 64 Гб ROM - $ 290).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео