China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi со второго квартала будет выпускать около 6 млн смартфонов каждый месяц

Xiaomi со второго квартала будет выпускать около 6 млн смартфонов каждый месяц

Поделиться:
23 июня, 2016
3 136
0

Прошло совсем немного времени после того, как генеральный директор Xiaomi Лей Цзюн лично принял ответственность за стабильные и в достаточном объеме поставки смартфонов, как производственники отрапортовали хорошие новости. 

Прошло совсем немного времени после того, как генеральный директор Xiaomi Лей Цзюн лично принял ответственность за стабильные и в достаточном объеме поставки смартфонов, как производственники отрапортовали хорошие новости. За последнее время компания существенно нарастила производство, а со второго квартала будет выпускать в среднем около 6 млн смартфонов в месяц.

Плоды этого многие могли почувствовать, когда за последний месяц покупали смартфоны Xiaomi. Большинство моделей сильно просели в цене и даже по расцветкам не было существенного дефицита. Это значит, что рынок хорошо наполняется данной продукцией и продавцам приходится снижать цены.

Стоит отметить, что в июле компания представит новый топовый фаблет Xiaomi Mi Note 2 и, возможно, обновленный флагман Xiaomi Mi5S. Очевидно, проблем с дефицитом, как было с Xiaomi Mi 5, у этих новинок не будет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео