Huawei выпустит в США смартфон с поддержкой двух ОС
China-Review.com.ua » Новости » Huawei планирует выпустить в США смартфон с поддержкой двух ОС

Huawei планирует выпустить в США смартфон с поддержкой двух ОС

Поделиться:
14 марта, 2014
4 181
3

Китайский гигант Huawei планирует выпустить в США смартфон с одновременной поддержкой двух ОС - Windows и Android.

Об этом во время интервью поведал директор по маркетингу Huawei, Шао Ян (Shao Yang). По его словам, во втором квартале этого года в США поступит в продажу смартфон, который будет поддерживать работу ОС Android и Windows Phone.

К сожалению, подробно об этом проекте он не рассказал. Но из его слов понятно, что Huawei серьезно относится к перспективам рынка Dual OS-смартфонов и будет развивать это направление наряду с другими. А это значит, что в будущем нас ожидает не одна подобная новинка от Huawei.

Китайский гигант Huawei планирует выпустить в США смартфон с одновременной поддержкой двух ОС - Windows и Android.

Об этом во время интервью поведал директор по маркетингу Huawei, Шао Ян (Shao Yang). По его словам, во втором квартале этого года в США поступит в продажу смартфон, который будет поддерживать работу ОС Android и Windows Phone.

К сожалению, подробно об этом проекте он не рассказал. Но из его слов понятно, что Huawei серьезно относится к перспективам рынка Dual OS-смартфонов и будет развивать это направление наряду с другими. А это значит, что в будущем нас ожидает не одна подобная новинка от Huawei.

Комментарии

Показать старые комментарии
14.03.2014 в 20:56
Давайте еще и iOS туда напихайте! )
STS
14.03.2014 в 19:24
Мммм:) полноприводной? это интересно.
14.03.2014 в 17:20
Это интересно... Я бы подумал ;)
Новости Портала
Sena об'єднала мотошолом та систему зв'язку
Сегодня, 15:51 0

Sena об'єднала мотошолом та систему зв'язку

Компанія Sena представила Outlander - свій перший мотошолом із вбудованими ІІ-функціями. Модель позбавляє власників двоколісного транспорту необхідності використовувати окремі гарнітури.

SpaceX виходить на IPO — а інвестори через SPV-структури можуть не знати, чи вони володіють акціями взагалі
Вчера, 10:00 0

SpaceX виходить на IPO — а інвестори через SPV-структури можуть не знати, чи вони володіють акціями взагалі

Багаторівневі SPV-ланцюжки до 4–5 рівнів створюють непрозору систему володіння, де частина інвесторів ризикує не отримати акції або зіткнутися з «випаром» часток та комісій.

Видео