China-Review.com.ua » Новости » 8-ядерный смартфон Zopo может выйти в следующем месяце

8-ядерный смартфон Zopo может выйти в следующем месяце

Поделиться:
25 октября, 2013
6 836
22

Появились новые подробности о 8-ядерном проекте Zopo на базе чипсета МТ6592.

Согласно слухам, новый смартфон является следующим поколением популярной модели Zopo ZP980 (Zopo C2) и получил кодовое название ZP1000. Сообщается, что новинка будет оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем и 8-ядерным процессором MTK6592. Кроме того, смартфон оснастят такими же камерами, как в текущей модели ZP980, то есть на 5 Мп и 13 Мп. Изюминкой новинки, кроме 8-ядерного чипа, может еще стать поддержка двухдиапазонного WiFi (2,4/5 ГГц), а также технологии NFC. Традиционно, за работу будет отвечать ОС Android, предположительно версии 4.2.2.

Те же слухи сообщают, что новый флагман Zopo может выйти уже в следующем месяце, при этом местом презентации выбран Пекин.

Появились новые подробности о 8-ядерном проекте Zopo на базе чипсета МТ6592.

Согласно слухам, новый смартфон является следующим поколением популярной модели Zopo ZP980 (Zopo C2) и получил кодовое название ZP1000.

Сообщается, что новинка будет оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем и 8-ядерным процессором MTK6592. Кроме того, смартфон оснастят такими же камерами, как в текущей модели ZP980, то есть на 5 Мп и 13 Мп. Изюминкой новинки, кроме 8-ядерного чипа, может еще стать поддержка двухдиапазонного WiFi (2,4/5 ГГц), а также технологии NFC. Традиционно, за работу будет отвечать ОС Android, предположительно версии 4.2.2.

Те же слухи сообщают, что новый флагман Zopo может выйти уже в следующем месяце, при этом местом презентации выбран Пекин.

Комментарии

Показать старые комментарии
27.10.2013 в 01:36
dante, а, незаметил, что мы с айфонов переключились на верту :)
согласен что в тех плане это кошмар... но у верту есть свой контенгент покупателей, которым важен статус, а не тех характеристики...
а вообще, на вкус и цвет... кому то нравится айфон, кому то андроид... но это не повод кричать, что та или инная экосистема гавно...
27.10.2013 в 01:09
AndreAs, Vertu Ti при цене от 10 000+ у.е. разрешение 480х800 при диагонали в 3,7 дюйма. Разве это не убожество в техническом плане? Что касается гигагерцов и гигабайтов, то особенно последние весьма важны. Так как большой объем внутренней памяти позволяет записывать много нужной мне информации. В том числе музыки, фильмов, фото, программ и пр. Кому все это не нужно, собственно и не нужен сам смарт. Кнопочный моноблок как звонилка даже удобней )
27.10.2013 в 00:52
dante, ненадо воспринимать все на свой счет...я говорил про большинство..вы можете к нему и не относится...
Что значит убожество в техническом плане? В чем правильно измерять качество смарта? в гигагерцах и гигабайтах?
27.10.2013 в 00:30
AndreAs, поверьте, лично для меня это не вопрос денег. Купить не большая проблема. И даже не в кредит ))) Эпл для меня не не позволительная роскошь, он мне просто не нужен. К тому же мне нравятся эксклюзивные вещи, а айфон чересчур узнаваем. Вот Vertu я точно позволить себе не могу, но мне он еще больше не нужен. Так как в техническом плане это вообще убожество а не смарт. Если вы измеряете качество смарта в у.е. мне вас остается только пожалеть )))
26.10.2013 в 23:53
dante, так говорят люди, которые "типа" прохавали всю суть...на них снизошло озарение и они вырвались из лап епл... а по сути "айфон для понтов" потому что он стоит 800у.е. и это непозволительная роскошь :)
да... сам никогда не пользовался техникой епл, так как не нравится их система... просто напрягают крики "айфон гавно", айфон для понтов", "еплдрочеры", тогда как большниство кричящих с удовольствием пользывались бы айфоном...но денег на его покупку нет...
26.10.2013 в 23:41
AndreAs, айфон для понтов. ))) Об этом уже можно судить по вашему комментарию.
26.10.2013 в 23:10
Agon1st, вы судите о говнистосте телефона, по толщине рамок? может айфон гавно, потому что его цена не позволяет Вам его иметь?
26.10.2013 в 22:57
dante, айфон говно там рамки с верху и с низу сильно большие
26.10.2013 в 21:34
morkva2102, возможно к моменту выхода одуплятся и поправят хотя бы до 4.3.
26.10.2013 в 21:06
К сожалению то,что можно поюзать в живую из китайцев в городе с населением в 500 000 ,только ZTE
26.10.2013 в 19:38
komsomolets, если под предыдущим ты имеешь в виду С2, то у меня легко держит 3 суток. При использовании в основном телефонных функций, разумеется.
Что касается рамок, то и сейчас на С2/980 они вполне нормальные, т.е. достаточно узкие. Думаю в новой модели вряд ли что-то поменяется.
26.10.2013 в 18:37
Agon1st, этот дизайн "как у айфона" похвастаться которым могут очень многие китайские телефоны ) Собственно ничего выдающегося в дизайне на этом фото не видно. И я уверен что в выключенном состоянии вы вряд ли отличите этот зопо от другого зопо или от мейзу и пр.
26.10.2013 в 16:59
FSB57,
так тут каждый день что то новое анонсируют. Если вы тут хотя бы на пару недель зависните , то забудете о ZTE GDAND X как о страшном сне
26.10.2013 в 16:56
Новость то хорошая. Но Сони так же в следующем месяце запустят 6592 но с более удачным экраном = 6Дю
26.10.2013 в 15:36
возможно будет нечто схожее на Zopo C2 с более емкой батареей..
26.10.2013 в 06:09
Ищу себе уже месяц новый смартфон,сейчас Люмия 710,смотрю очень много китайцев до 10 000,и самым правильным выбором по всем характеристикам наверное будет ZTE GDAND X
26.10.2013 в 00:26
sadoff, у большенства китайцев дизайны как у самсунга,но этот дизай красивее и удобнее для руки не много смартфонов иогут этим похвастатся
25.10.2013 в 23:15
Все неплохо, но интересно сколько он будет работать от батареи, если поставят как и в предыдущем 2000мАч?
25.10.2013 в 22:55
Тач скрин наверное такой же слабый будет,или как минимум ,его последующий дорогостоящий ремонт
25.10.2013 в 22:50
Agon1st, дизайн как и у десятков других, ничего особенного.
Вот любят китайцы на рендерах делать рамки уже чем в реале, взять тот же Amoi A920W. Собственно разницу видно невооруженным глазом, - на нижнем фото реальный аппарат.
25.10.2013 в 22:42
уже 4.3 есть, 4.4 скоро выйдет, а они 4.2 сюда лепят, эх(
25.10.2013 в 22:18
Красавец,вот это дизайн
Новости Портала
Це потрібно знати всім військовозобов’язаним: Кабмін оновив умови бронювання в Дії
Вчера, 15:58 0

Це потрібно знати всім військовозобов’язаним: Кабмін оновив умови бронювання в Дії

Кабінет Міністрів України змінив алгоритм бронювання військовозобов’язаних через веб-портал “Дія”. Дізнайтеся про актуальні зміни першими.

Ряд смартфонів Samsung стають “цеглиною” після апдейту
04 октября, 2024 0

Ряд смартфонів Samsung стають “цеглиною” після апдейту

Деякі користувачі старих моделей смартфонів Samsung скаржаться на те, що їхні пристрої перетворилися на «цеглу» після останнього оновлення ПЗ. Проблему можна розв’язати, але тільки скиданням до заводських налаштувань із видаленням усіх даних.

Видео