Грядет следующее поколение ZOPO. Возможно Zopo Zp1000?
China-Review.com.ua » Новости » Грядет следующее поколение ZOPO

Грядет следующее поколение ZOPO

Поделиться:
08 ноября, 2013
7 278
7

 

 

На официальной страничке ZOPO в фейсбук появился рекламный баннер, который гласит, что “Грядет следующее поколение!”. А в подписи к баннеру написано: “Что-то Большое идет! Следующее поколение смартфонов ZOPO! Скоро!”.

В общем, из этого понятно, что вскоре ZOPO представит новое поколение флагмана и, скорее всего, новинка будет на базе 8-ядерного МТ6592.

Напомним, в последнее время ходит много слухов о том, что Zopo работает над следующим поколением 5-дюймового смартфона Zopo Zp980 (Zopo C2). Возможно, новинка будет называться Zopo Zp1000 и, наряду с новейшим чипсетом МТ6592, получит FullHD дисплей, не менее 2 ГБ RAM и 13 Мп заднюю камеру. Кроме того, китайская версия смартфона будет работать под управлением Aliyun OS.

По слухам, новый флагман должен дебютировать в этом месяце, а теперь, после появления этого баннера, мы в это еще больше верим.



На официальной страничке ZOPO в фейсбук появился рекламный баннер, который гласит, что “Грядет следующее поколение!”. А в подписи к баннеру написано: “Что-то Большое идет! Следующее поколение смартфонов ZOPO! Скоро!”.

В общем, из этого понятно, что вскоре ZOPO представит новое поколение флагмана и, скорее всего, новинка будет на базе 8-ядерного МТ6592.

Напомним, в последнее время ходит много слухов о том, что Zopo работает над следующим поколением 5-дюймового смартфона Zopo Zp980 (Zopo C2). Возможно, новинка будет называться Zopo Zp1000 и, наряду с новейшим чипсетом МТ6592, получит FullHD дисплей, не менее 2 ГБ RAM и 13 Мп заднюю камеру. Кроме того, китайская версия смартфона будет работать под управлением Aliyun OS.

По слухам, новый флагман должен дебютировать в этом месяце, а теперь, после появления этого баннера, мы в это еще больше верим.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.11.2013 в 14:40
pdmitry,
Мысли zopoжопоголика )
11.11.2013 в 08:53
STS, откуда дровишки про $450?
STS
10.11.2013 в 20:56
А теперь внимание! Ловите цену в 450$.. и забудьте про доступные смарты из китая.
09.11.2013 в 11:45
“Что-то Большое идет! Следующее поколение смартфонов ZOPO! Скоро!”.
Грядет большая Zopo))))))
09.11.2013 в 01:21
Надеюсь дисплей будет 5"
09.11.2013 в 01:19
discountsale, Да вроде 20 все говорили;-)
08.11.2013 в 21:44
18 ноября планируют выпустить первый 8ми ядерник
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео