China-Review.com.ua » Новости » 5-дюймовый Full HD смартфон Vivo X3 получит корпус толщиной всего 6 мм

5-дюймовый Full HD смартфон Vivo X3 получит корпус толщиной всего 6 мм

Поделиться:
31 июля, 2013
6 757
17

Компания Vivo снова выпустит самый тонкий в мире смартфон. Новинка получит название Vivo X3, но удерживать первенство среди самых тонких смартфонов бренду Vivo удастся недолго - в августе также ожидается выход другой ультратонкой новинки Umeox X5,  толщина которой еще меньше - 5,6 мм.

Но в отличие от Vivo X3, Umeox X5 несколько неполноценный девайс, хотя бы потому что у него нет стандартного аудиовыхода 3,5 мм.

Согласно имеющейся информации, Vivo X3 будет оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем (1920 х 1080 пикселей), задней 13 Мп камерой и передней 8 Мп камерой с широкоугольным объективом на 88 градусов.

Премьера Vivo X3 запланирована на август. На данный момент это пока все подробности о новинке.

 

 

Компания Vivo снова выпустит самый тонкий в мире смартфон. Новинка получит название Vivo X3, но удерживать первенство среди самых тонких смартфонов бренду Vivo удастся недолго - в августе также ожидается выход другой ультратонкой новинки Umeox X5,  толщина которой еще меньше - 5,6 мм.

Но в отличие от Vivo X3, Umeox X5 несколько неполноценный девайс, хотя бы потому что у него нет стандартного аудиовыхода 3,5 мм.

Согласно имеющейся информации, Vivo X3 будет оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем (1920 х 1080 пикселей), задней 13 Мп камерой и передней 8 Мп камерой с широкоугольным объективом на 88 градусов.

Премьера Vivo X3 запланирована на август. На данный момент это пока все подробности о новинке.

Комментарии

Показать старые комментарии
02.08.2013 в 15:01
Скоро по листу бумаги будем говорить. А когда поговорим - свернем в рулон и в карман.
01.08.2013 в 14:57
Даёшь смартфон о который можно порезаться !!!
01.08.2013 в 02:14
dante, "..и тут этот гопарь на меня! А я его мобилой по горлу "шмяк! и кровища как брызнет!"
31.07.2013 в 22:17
n0Brain, ИМХО корпус имеющий толщину в 10-15 мм, но с очень хорошей батареей, гораздо практичнее, чем 6 мм., но, батареей в 1000 мАч. Понятно что тонкий смартфон выглядит эстетичнее, и в руке лежит удобнее, но какой от этого прок если каждые три часа надо трать на подзарядку? )
31.07.2013 в 22:10
ViperVenom, зато на кухне можно вместо ножа использовать )))
31.07.2013 в 21:19
еще пару троек лет, и из кармана кусок стекла 2мм доставать будем
31.07.2013 в 20:36
dezmen, однозначно! Даешь толщину в 10-15 мм и батарею 5000 мАч при весе не более 170 грамм! Было бы чем похвастаться! А что это у нас тонюсенькое? Дополнение к повербоксу для звонков?
31.07.2013 в 20:14
crass1968, так приемлемая толщина для пользователя еще не равняется приемлемой толщине для хорошей камеры в нем - выходит компромисс между компактностью и качеством, обьединить все и сразу тут невозможно.
31.07.2013 в 18:39
animeto, вы пишете для приличного модуля и 15 мм, а тред начинался с Самая приемлемая толщина телефона в районе 9мм
31.07.2013 в 18:13
crass1968, я о том, что в эту редиску дистрофичную приходится ставить все самое компактное и из-за этого еще более отстойное, чем в среднем по палате - миниатюризация ради размеров и во вред всему остальному глупая затея.
31.07.2013 в 17:28
animeto, тогда о чем вы!?
31.07.2013 в 17:09
crass1968, для приличного модуля и 15 мм толщины в смартфоне может не особо хватить, а вообще я верю в беззеркалки с форматом сенсора APS-C, а все что ниже - фотоперделка, хотя и не без исключений. Но такой махине делать в смартфоне нечего, а разница впечатляет - в большинстве смартфонов стоит в 24 раза меньшая игрушка(1/3" 4.8*3.6 мм, 17.28 кв мм vs APS-C 25.1*16.7 мм, 419.17 кв.мм) и что на ней хорошо фотографируется, так это шумы всех цветов радуги и мыло.
31.07.2013 в 16:52
animeto, вы реально верите в хорошую камеру при размере 9мм!?
31.07.2013 в 16:49
C каких пор объектив с 88 градусами считается широкоугольным )))
31.07.2013 в 16:47
crass1968, 5" лопата с 6мм уже и так перебор, еще тоньше только не хватало - мало было гнущихся в корманах в дугу iPhone 5, теперь еще этим начнут страдать и китайфоны. Батарею ставить некуда, нормальной камере тоже нет места, бритву и кофеварку туда все никак не встроят - ну их в лес эти условности и ограничения с сомнительными "удобствами"...
31.07.2013 в 15:33
dezmen, а вы пробовали? я да и по-моему более тонкий держать и носить удобнее. возможно есть какой-то минимальный удобный предел, но это точно не 6мм, а меньше
31.07.2013 в 15:18
Блин, кому нужна эта гонка толщины телефонов. Самая приемлемая толщина телефона в районе 9мм. Зачем делать еще тоньше его? Не удобно держать будет, выпадать из руки, ломаться :D
Для планшета такая толщина тоже идеальная.
Новости Портала
Це потрібно знати всім військовозобов’язаним: Кабмін оновив умови бронювання в Дії
Вчера, 15:58 0

Це потрібно знати всім військовозобов’язаним: Кабмін оновив умови бронювання в Дії

Кабінет Міністрів України змінив алгоритм бронювання військовозобов’язаних через веб-портал “Дія”. Дізнайтеся про актуальні зміни першими.

Ряд смартфонів Samsung стають “цеглиною” після апдейту
04 октября, 2024 0

Ряд смартфонів Samsung стають “цеглиною” після апдейту

Деякі користувачі старих моделей смартфонів Samsung скаржаться на те, що їхні пристрої перетворилися на «цеглу» після останнього оновлення ПЗ. Проблему можна розв’язати, але тільки скиданням до заводських налаштувань із видаленням усіх даних.

Видео