China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi раскрыла дату анонса Redmi 4

Xiaomi раскрыла дату анонса Redmi 4

Поделиться:
02 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
5 715
0

После месяцев ожидания и многочисленных слухов, китайская Xiaomi официально подтвердила о скором анонсе модели Redmi 4. 

Слухи о скором анонсе одной из самых популярных и доступных моделей компании Redmi уже распространяются несколько месяцев. Многие фанаты думали, что анонс должен был состояться еще в августе, однако производитель все время переносил эту дату. Однако за последние пару недель, благодаря утечкам, стало известно, что анонс состоится в ноябре. 

Наконец-то Xiaomi официально разместила постер, который указывает на 4 ноября как дату анонса Redmi 4. Возможно, вместе с базовой моделью, будут представлены более производительные версии данного смарфтона. При этом нельзя забывать, что Xiaomi любит удивлять пользователей на своих презентациях, поэтому не исключено, что будут представлены новые решения в сфере "умного дома", слухи о которых ходят уже давно.

Согласно ранее опубликованной информации, новинка получит 5-дюймовый экран разрешением FullHD, что принципиально отличает его от предудщих моделей серии Redmi, имевших 720p дисплей. Объем оперативной и физической памяти составит 3GB и 32GB соответственно, а сердцем нового смартфона станет процессор Snapdragon 625. Модули камер останутся прежними: 5 и 13 мегапикселей. Новинка будет работать под управлением ОС Android 6, дополненной фирменной оболочкой MIUI 8. Стартовая цена Xiaomi Redmi 4 составит 108 долларов США.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео