China-Review.com.ua » Новости » Появился Vivo X7 серого цвета

Появился Vivo X7 серого цвета

Поделиться:
09 августа, 2016
Автор: EVG
3 998
0

В июне Vivo представила смартфоны X7 и X7 Plus. Они конкуренты смартфонам Oppo R9 и R9 Plus. При запуске устройства были доступны в золотистом и розово-золотистом цвете.

В июне Vivo представила смартфоны X7 и X7 Plus. Они конкуренты смартфонам Oppo R9 и R9 Plus. При запуске устройства были доступны в золотистом и розово-золотом цвете.

Сейчас компания запустила Vivo X7 серого цвета, который куда лучше подойдет для мужчин. Выглядит смартфон, судя по изображению, очень и очень приятно. Продажи в Китае начнутся с 10 августа. Будет ли запуск этой модели в других регионах (Индия, Юго-Западная Азия и т.д.), пока не сообщается.

Напомним, что Vivo X7 получил экран 5,2 дюйма, выполненный по технологии Super AMOLED с разрешением FHD, процессор Snapdragon 652, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Задняя камера имеет 13 Мп, передняя – 16 Мп. Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч и поддерживает быструю зарядку.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео