China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала часы с хронографом

Xiaomi анонсировала часы с хронографом

Поделиться:
30 июля, 2019
Автор: Admin2
10 778
0

Стоимость и дата старта продаж выхода Xiaomi C+86 Sports Watch пока не объявлены.

Компания Xiaomi презентовала на своей краудфандинговой платформе Youpin новые наручные часы C+86 Sports Watch. Они исполнены в классическом дизайне с кварцевым механизмом и отличаются наличием хронографа. Также можно отметить полноценную защиту от воды, которой не хватаем смартфонах производителя.

Xiaomi C+86 Sports Watch – это не смарт-часы, которые китайская компания выпускает совместно с Huami под брендом Amazfit. Они выполнены в корпусе из нержавеющей стали 316L. Циферблат прикрывает устойчивое к царапинам стекло. Стрелки и сам циферблат могут светиться в темноте.

Под стеклом можем видеть три хронографа, которые отвечают за подсчёт секунд, минут и часов. Для управления предусмотрены кнопки сбоку часов. Одна запускает или останавливает секундомер, а вторая используется для сброса.

Стоимость и дата старта продаж Xiaomi C+86 Sports Watch пока не объявлены.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео