China-Review.com.ua » Новости » Huami представила второе поколение умных часов Amazfit

Huami представила второе поколение умных часов Amazfit

Поделиться:
13 декабря, 2017
Автор: EVG
4 142
0

Компания Huami сегодня анонсировала две модели умных часов, это Amazfit Sports Smartwatch 2 и более продвинутый и дорогой вариант 2S, который, правда, от более доступной версии мало чем отличается.

Компания Huami сегодня анонсировала две модели умных часов, это Amazfit Sports Smartwatch 2 и более продвинутый и дорогой вариант 2S.

Дизайн Amazfit Sports Smartwatch 2 заметно изменился, он стал более спортивным и «крепким» с виду. Экран часов закрыт защищенным стеклом с керамической рамкой, кнопки выполнены из нержавеющей стали 316L, корпус сделан из углеродного волокна и стеклопластика, а ремешок резиновый. У модели 2S экран закрыт сапфировым стеклом 2.5D, ремешок кожаный.

У часов хороший набор характеристик: два режима для плавания (кстати, заявлено погружение в воду до 50 м), режимы для бега, ходьбы, велосипеда и т.д. К началу CES 2018 обещают добавить режимы для гольфа, футбола, тенниса. При выборе определенного режима часы измеряют пульс, считают дистанции, калории и т.д.

Кроме спортивных функций, можно отметить возможность управления умными устройствами Xiaomi, совершение оффлайн-платежей через Alipay, управление музыкой через Bluetooth, режим будильника с отслеживанием фаз сна и т.д. Батарея держит до 35 ч с включенным GPS-трекером.

Модель Amazfit Sports Smartwatch 2 оценена примерно в $150 и доступна для предзаказа на JD и Lynx. Версия 2S дороже, около $226, и пойдет в продажу лишь 9 января.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео