China-Review.com.ua » Видео » China Service » Обзор Xiaomi Mi Mix 3 - взгляд изнутри. Самый полный разбор аппарата.

Обзор Xiaomi Mi Mix 3 - взгляд изнутри. Самый полный разбор аппарата.

Поделиться:
02 мая, 2019
Автор: Vadim Zlenko
6 693
0

Mi Mix 3 - первый слайдер в линейке Xiaomi. Аппарат интересен не только своим форм фактором, но и шикарными характеристиками за вменяемые деньги. 

Mi Mix 3 - первый слайдер в линейке Xiaomi. Аппарат интересен не только своим форм фактором, но и шикарными характеристиками за вменяемые деньги. Если тебя интересует надежность механизма слайдера, качество сборки ну и конечно же разборка Mi Mix 3 - тогда это видео для тебя. 

В ролике наш блогер Андрей Полищук проведет детальный анализ конструкции телефона, оценит ремонтопригодность ну и конечно же произведет самую полную разборку аппарата.

Понравилось видео — не забудьте подписаться на канал Сhina-Review и поставить видео лайк! Есть вопросы — спрашивайте в комментариях к ролику.

 

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео