China-Review.com.ua » Видео » China Service » Обзор Samsung Galaxy M20 - взгляд изнутри. Годный конкурент Xiaomi Redmi Note 7?

Обзор Samsung Galaxy M20 - взгляд изнутри. Годный конкурент Xiaomi Redmi Note 7?

Поделиться:
17 апреля, 2019
Автор: Vadim Zlenko
6 610
0

Первый ролик в рубрике Взгляд изнутри очень активно зашел на канал, собрав огромное количество просмотров и лайков уже в первую неделю. Сегодня мы познакомим тебя с другим среднебюджетным смартфоном, на этот раз от корейского гиганта Samsung.

Первый ролик в рубрике "Взгляд изнутри" очень активно зашел на канал, собрав огромное количество просмотров и лайков уже в первую неделю. Сегодня мы познакомим тебя с другим "среднебюджетным" смартфоном, на этот раз от корейского гиганта Samsung. Если тебе интересно, сможет ли Samsung Galaxy M20 составить достойную конкуренцию своим китайским собратьям, тогда это видео именно для тебя. 

Обязательно досмотри ролик до конца, не забудь подписаться на канал и поставить нам лайк. За это тебе ничего не будет, а нам будет приятно)

Понравилось видео — не забудьте подписаться на канал Сhina-Review и поставить видео лайк! Есть вопросы — спрашивайте в комментариях к ролику.

 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео