China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Oppo R17 получит небольшой вырез под фронталку

Смартфон Oppo R17 получит небольшой вырез под фронталку

Поделиться:
05 августа, 2018
Автор: Max Antonov
2 233
0

Сканер отпечатков пальцев на тыльной панели смартфона Oppo R17 отсутствует, что говорит о том, что он будет встроен под дисплей аппарата.

В Сети появились рендер и "живые" фотографии грядущей новинки компании Oppo - Oppo R17. Также, как и Oppo F9, модель R17 получит необычный "каплевидный" вырез в верхней части экрана. По всей видимости, все смартфоны Oppo в ближайшее время будут иметь аналогичный дизайн.

Кроме того, сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке Oppo R17 отсутствует, что говорит о том, что он будет встроен под экран, что и подтверждает опубликованный рендер аппарата.

О спецификациях Oppo R17 на данный момент никакой информации нет, но, по слухам, его оснастят удачной платформой Qualcomm Snapdragon 710 и рекордными 10 Гб оперативной памяти в Pro-версии. Так это или нет, покажет время.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео