China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Oppo R17, вероятно, уже готов к анонсу

Смартфон Oppo R17, вероятно, уже готов к анонсу

Поделиться:
27 июля, 2018
Автор: Max Antonov
1 935
0

Единственное, что сообщают о будущем Oppo R17 инсайдеры, это наличие на борту смартфона свежего чипа Snapdragon 710 и целых 10 Гб оперативной памяти.

Смартфон Oppo R17, вероятно, уже готов к анонсу

На просторах китайской соцсети Weibo появилось интересное фото, сделанное во время проведения неизвестного мероприятия, спонсором которого, похоже стала компания Oppo. При этом в оформлении нельзя не заметить надпись R17. Что это была за вечеринка и какое отношение к нему имеет Oppo R17 - неизвестно, но, по всей видимости, смартфон уже практически готов к дебюту.

К сожалению, на настоящее время нет никаких сведений о дизайне и спецификациях будущей новинки Oppo R17. Единственное, что сообщают о нем инсайдеры, это наличие "на борту" смартфона удачного чипа Snapdragon 710 и целых 10 Гб оперативной памяти. Однако, это только слухи, и какие именно характеристики получит аппарат, будет известно позднее.

Комментарии

Новости Портала
Samsung підтвердила 7 років оновлення для своїх смартфонів: список
Сегодня, 20:28 0

Samsung підтвердила 7 років оновлення для своїх смартфонів: список

Щоб привернути увагу користувачів, компанія Samsung пішла на безпрецедентні заходи. У січні 2024 року на презентаціїGalaxy S24 південнокорейський технологічний гігант оголосив про семирічну підтримку серії.

У ТЦК йти більше не треба: кому автоматично продовжили відстрочку у «Резерв+»
Сегодня, 20:26 0

У ТЦК йти більше не треба: кому автоматично продовжили відстрочку у «Резерв+»

Заступниця Міністра оборони розповіла, які категорії військовозобов’язаних можуть отримати відстрочку, «не поворухнувши пальцем». Частині українців мобільний застосунок «Резерв+» днями автоматично продовжив термін дії відстрочки. Про це повідомила заступниця

Видео