China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi8 выйдет в версии с 4 Гб оперативной памяти

Xiaomi Mi8 выйдет в версии с 4 Гб оперативной памяти

Поделиться:
03 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 556
0

Вчера в базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA появились данные о версиях флагмана Xiaomi Mi8 с 4 и 8 Гб оперативной памяти

Как известно, сейчас флагманский смартфон Xiaomi Mi8 предлагается покупателям в трёх версиях, которые различаются только объёмом встроенной памяти, а оперативки у всех модификаций по 6 Гб. Кроме того, на рынке доступна модель Xiaomi Mi8 Explorer Edition с 8 Гб оперативной памяти на борту, но это лимитированная версия аппарата.

Но вчера в базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA появились данные о версиях флагмана Mi8 с 4 и 8 Гб оперативной памяти. Причем очень интересна именно модификация с 4 Гб RAM, так как она будет стоить явно дешевле, чем самая доступная из актуальных версий Xiaomi Mi8. Аналитики предполагают, что ценник на 4-гигайбайтную модель Mi8 составит порядка $360-370. Единственное, пока неизвестно, когда она появится на рынке.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео