China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Wooden Digital Wall Clock - деревянные настенные часы за $31

Xiaomi Wooden Digital Wall Clock - деревянные настенные часы за $31

Поделиться:
25 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 799
0

С тыльной стороны деревянных часов от Xiaomi находится место под элемент питания типа АА и небольшая ручка для выставления точного времени

Не так давно компания Xiaomi запустила на своей краудфандинговой платформе сбор средств на выпуск деревянных настенных часов Xiaomi Wooden Digital Wall Clock, а теперь они появились в продаже. Несмотря на название, ничего цифрового у них нет, разве что цифры, нанесенные на сам деревянный корпус. Кстати, довольно высокий ценник в $31 обусловлен как раз тем, что часы выполнены из цельного куска дерева.

Как сообщается, диаметр корпуса Wooden Digital Wall Clock составляет 24 см, а толщина - 3,8 см. Кстати, форму корпуса часов сделали вогнутой для предотвращения возможного повреждения стрелок, если положить их лицевой частью вниз и визуального ощущения объема при определенном освещении.

С тыльной стороны деревянных часов от Xiaomi находится место под элемент питания типа АА и небольшая ручка для выставления точного времени.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео