China-Review.com.ua » Новости » Флагман Xiaomi Mi8 подвергли водным процедурам

Флагман Xiaomi Mi8 подвергли водным процедурам

Поделиться:
22 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 839
0

Вчера энтузиасты решили проверить, как поведет себя смартфон Xiaomi Mi8 в водной среде и опубликовали видео с процедурой проведения теста

Компания Xiaomi, в отличие от других производителей, не наделила свой актуальный флагман Xiaomi Mi8 водозащитой, что, по большому счету, не помешало бы сделать. Вчера энтузиасты решили проверить, как поведет себя смартфон в водной среде и опубликовали видео с процедурой проведения теста.

Результаты тестирования оказались вполне предсказуемы - Xiaomi Mi8 без проблем может пережить хороший дождь, на несколько секунд утонуть на небольшой глубине (правда сенсор при этом отказывает), а вот погружение на глубину 1 метр аппарат не пережил. Последующая разборка аппарата подтвердила, что вода с легкостью проникает внутрь корпуса и вывод смартфон из строя.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео