China-Review.com.ua » Новости » Планшет Xiaomi Mi Pad 4 готовится к дебюту

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 готовится к дебюту

Поделиться:
15 июня, 2018
Автор: Max Antonov
3 378
0

Сегодня сетевые источники опубликовали информацию о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 4 под модельным номером M1806D9W прошел сертификацию в FCC

Сегодня сетевые источники опубликовали информацию о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 4 под модельным номером M1806D9W прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), а немного ранее этот же аппарат был сертифицирован в китайском агентстве 3С. Данные факты говорят о том, что официальный анонс Mi Pad 4 уже не за горами. По слухам, дебют новинки состоится до конца месяца и тогда же ожидаются анонсы смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro и фаблета Mi Max 3.

По данным FCC планшет поддерживает быструю 10 Вт зарядку, а китайкое агентство 3C добавляет, что устройство оснащено модулями Bluetooth и двухдиапазонным Wi-Fi.

По предварительной информации, Xiaomi Mi Pad 4 оснастят дисплеем с соотношением сторон 18:9, чипом Qualcomm Snapdragon 660, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Samsung S5K5E8 (f/2.0), 13-мегапиксельной тыльной камерой с датчиком OmniVision OV13855 (f/2.0) и поддержкой портретного режима, модулем NFC, а также аккумулятором на 6000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео