China-Review.com.ua » Новости » Стали известны основные характеристики Xiaomi Mi Pad 4

Стали известны основные характеристики Xiaomi Mi Pad 4

Поделиться:
27 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
3 594
0

Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил информацию от аналитика Pan Jiutang о том, что планшет Mi Pad 3 получит преемника в лице Mi Pad 4

Не так давно глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил информацию от аналитика Pan Jiutang о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 3 в ближайшем будущем получит преемника в лице Mi Pad 4. Кроме того, специалисты из XDA Developers, которые любят поизучать прошивки устройств Xiaomi, выяснили технические подробности о будущей новинке.

Сообщается, что планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 4 оснастят дисплеем с соотношением сторон 18:9 и плотностью 320 ppi, чипсетом Qualcomm Snapdragon 660 с заниженной до 2,0 ГГц тактовой частотой процессорных ядер, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Samsung S5K5E8 (f/2.0), 13-мегапиксельной тыльной камерой с датчиком OmniVision OV13855 (f/2.0) и поддержкой портретного режима, модулем NFC, аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, а работать аппарат будет под управлением MIUI 9 на базе ОС Android 8.1 Oreo.

Дата анонса Xiaomi Mi Pad 4 на данный момент не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео