China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI

Анонсирован еще один внешний аккумулятор ZMI

Поделиться:
27 декабря, 2017
Автор: EVG
2 687
0

ZMI, суббренд Xiaomi, выпускает еще одну внешнюю батарею в дополнение к недешевой новинке из нержавеющей стали, о которой мы писали вчера. У сегодняшнего продукта больше емкость, но внешность немного попроще.

ZMI, суббренд Xiaomi, выпускает еще одну внешнюю батарею в дополнение к новинке из нержавеющей стали, о которой мы писали вчера.

Xiaomi ZMI 10 Powerbank 15.000mAh, как следует из названия, имеет емкость 15 000 мАч. Настоящая емкость с учетом разницы в напряжении и с учетом КПД, впрочем, 9 000 мАч, что хватит на 2-3 зарядки большинства смартфонов. Корпус устройства алюминиевый, внутри – стойкий к возгоранию пластик.

Аккумулятор может заряжаться с использованием мощности 18 Вт или даже 45 Вт, это позволит наполнить его энергией за 4,8 или даже за 2,8 ч. В свою очередь, он отдаст энергию через три разъема, из них два это обычные USB с показателями 5В 2A, 9В 2A, 12В 1.5A, третий это USB Type-C с мощностью до 45 Вт. Он подойдет для подзарядки Nintendo Switch, Xiaomi Notebook Air, Apple Macbook и т.д. Интересная особенность устройства – то, что можно в него вставить флэшку. Зачем? Наверное, чтобы флэшкой можно было пользоваться, когда разъем ноутбука занят кабелем для подзарядки от аккумулятора.

Устройство оценили в $41. Для избалованных популярными батареями Xiaomi это дороговато.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео