China-Review.com.ua » Новости » Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

Поделиться:
24 января, 2018
Автор: EVG
2 632
0

ZMI – суб-бренд Xiaomi, который мы несколько раз упоминали в связи с выпуском павербанков. Ассортимент марки опять пополнился, и свежее устройство получилось достаточно интересным.

ZMI – суб-бренд Xiaomi, который мы несколько раз упоминали в связи с выпуском павербанков. Ассортимент марки опять пополнился.

ZMI 5200 mAh Power Bank Charger Adapter, как следует из названия, имеет емкость 5200 мАч. С учетом КПД и разницы в напряжении этого хватит на полную зарядку, например, Xiaomi Mi 6 (и даже немножко останется). Благодаря наличию двух выходов USB можно заряжать сразу два устройства, в том числе те, которым требуется слабый ток.

Корпус устройства выполнен из пластика. Входное напряжение от 100 до 240 В, так что адаптер/павербанк можно подключить к электросети в любой стране мира, причем есть встроенный провод со штепселем (правда, в некоторых странах понадобится переходник). Таким образом, это не обычный внешний аккумулятор, недаром в названии есть Charger Adapter. Новинку оценили в $20.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео