China-Review.com.ua » Видео » China Service » Разборка LeTV 1S X500: как демонтировать экран, размещение компонентов и качество сборки

Разборка LeTV 1S X500: как демонтировать экран, размещение компонентов и качество сборки

Поделиться:
13 февраля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
11 554
0

Видео процесса разборки смартфона LeTV 1S (LeEco X500) с комментариями мастера сервисного центра China Service: как раскрыть корпус правильно и не повредить экран, оценка качества сборки и размещения внутренних элементов 

Было только вопросом времени, когда же мы начнем снимать видео разборок и мануалы по ремонту устройств. Все же сервисный центр China Service за стенкой, а ребятам частенько попадаются примечательные модели и редкие случаи поломок. Так что со стартом нас!

Ролик пробный, не судите строго. Над звуком поработаем, будет больше ракурсов и крупных планов, чтобы вы могли в деталях рассмотреть все аспекты процесса и компоненты препарируемых девайсов. Да и мастера разговорятся ;) Не забудьте поставить ободрительный лайк и конечно же подписаться на канал China Review — если интересны видео обзоры и познавательные разборки китайской техники.

Герой этого видео — LeTV 1S (LeEco 1S X500). Смарт поступил в China Service невключающимся. После вскрытия корпуса путем нагрева на вакуумном сепараторе до 95` и демонтажа экрана выяснилось, что проблема была в глубоком разряде несъемной батареи. Основную часть ремонта заняла разборка и последующая сборка аппарата. Такая проблема могла быть вызвана перебоем в работе электросети.

Интересны сервисные видео?


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео