China-Review.com.ua » Новости » Стив Джобс в промо-видео Oppo Find 5

Стив Джобс в промо-видео Oppo Find 5

Поделиться:
26 ноября, 2012
4 819
2



После завтрашней премьеры Meizu MX2 следующим самым ожидаемым анонсом среди китайских смартфонов можно считать 5-дюймовый Oppo Find 5 с FullHD дисплеем. Анонс новинки назначен на 12 декабря и для пущего пиара данного события китайский производитель выпустил забавный промо-ролик. А все благодаря участию в нем САМОГО Стив Джобса!! Да, он вроде как умер, но это не помешало китайцам взять его образ и запечатлеть в мультике. Притом в Стив Джобс в этом мультфильме показан не с лучшей стороны, над ним по сути посмеялись)) Рекламщики обыграли известную позицию Стива относительно максимального разрешения дисплея, якобы 300ppi это идеальный параметр, больше человеческий глаз все равно не увидит.
Но это еще не все, в конце ролика, когда появляются основные характеристики, есть один очень интересный момент, наряду с 5-дюймовым FullHD (1920 x 1080 точек, 441ppi) дисплеем показали, что основная камера у смартфона будет на 16 Мп!!

www.youtube.com/embed/IgfJezdCq0A

Кроме того, предполагается, что Oppo Find 5 будет оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm S4, получит 2 Гб оперативной памяти и будет работать под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean.

После завтрашней премьеры Meizu MX2  следующим самым ожидаемым анонсом среди китайских смартфонов можно считать 5-дюймовый Oppo Find 5  с FullHD дисплеем. Анонс новинки назначен на 12 декабря и для пущего пиара данного события китайский производитель выпустил забавный промо-ролик. А все благодаря участию в нем САМОГО Стив Джобса!! Да, он вроде как умер, но это не помешало китайцам взять его образ и запечатлеть в мультике. Притом в Стив Джобс в этом мультфильме показан не с лучшей стороны, над ним по сути посмеялись)) Рекламщики обыграли известную позицию Стива относительно максимального разрешения дисплея, якобы 300ppi это идеальный параметр, больше человеческий глаз все равно не увидит.
Но это еще не все, в конце ролика, когда появляются основные характеристики, есть один очень интересный момент, наряду с 5-дюймовым FullHD (1920 x 1080 точек, 441ppi) дисплеем показали, что основная камера у смартфона будет на 16 Мп!!


Кроме того, предполагается, что Oppo Find 5 будет оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm S4, получит 2 Гб оперативной памяти и будет работать под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean

 

Фото и характеристики Oppo Find 5  здесь.

Комментарии

Показать старые комментарии
27.11.2012 в 17:07
Китайцы совсем страх потеряли)
27.11.2012 в 15:44
"...показали, что основная камера у смартфона будет на 16 Мп!!" Не надо владеть китайским языком, чтобы понять, что речь идёт о дисплее с 24-битной глубиной цвета (truecolor), что и составляет 16 млн. (16.777.216) цветов.
Новости Портала
Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»
Вчера, 15:58 0

Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»

Ілон Маск, власник соцмережі X, анонсував запуск месенджера під назвою XChat. При цьому для реєстрації не потрібен номер телефону.

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника
Вчера, 15:30 0

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника

Вчені з Університету науки і технологій імені короля Абдалли (KAUST) представили метод, що дозволяє смартфону визначати рівень зневоднення організму простим дотиком до екрану. В його основі лежить аналіз змін ємності шкіри та її здатності утримувати електричний

Видео