China-Review.com.ua » Новости » Huawei Ascend P1 официально в России

Huawei Ascend P1 официально в России

Поделиться:
09 июня, 2012
3 659
0

Хорошая новость для наших соседей, стали известные сроки и цена начала официальных продаж в РФ, одного из самых тонких смартфонов в мире -  Huawei Ascend P1, толщина которого всего 7,69 мм.

Хорошая новость для наших соседей, стали известные сроки и цена начала официальных продаж в РФ, одного из самых тонких смартфонов в мире -  Huawei Ascend P1, толщина которого всего 7,69 мм.
Впервые устройство показали в начале года на CES 2012, теперь же жители России смогут оценить аппарат, продажи стартуют с начала июля по рекомендованной цене 19990 руб, примерно 622$.


За такие деньги покупатель получит телефон работающий под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sanwich, которая к слову хорошо оптимизирована по железо, шикарный Super AMOLED дисплей с диагональю в 4,3 дюйма и разрешением 960х540, естественно с Gorilla Glass. Двухъядерный процессор TI OMAP 4460 Cortex-A9 с частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем SGX 540, 1 ГБ оперативной памяти и  4 ГБ внутренней флеш-памяти. Из мультимедиа - хорошая 8 МП камера с двойной LED вспышкой, которая может снимать в Full HD формате и фронтальная камера для видеозвонков на 1,3 МП, которая тоже недурна и поддерживает HD 720р формат. Корпус Huawei Ascend P1 выполнен из хорошего пластика, при этом задняя крышка усилена карбоновым покрытием. Обзор смартфона впечатляет, к тому же он оченьудобен в руках, не в последнюю очередь благодаря маленькому весу, а питает все это аккумулятор емкостью 1800 мАч.
В итоге, Huawei Ascend P1 хорошо функциональный и укомплектован смарфтон, при этом с оптимизированным софтом, что несомненно плюс. Но цена пожалуй завышена, можно за эти деньги найти неплохую альтернативу и даже дешевле.

 

Промо видео:

Комментарии

Новости Портала
Нова шахрайська схема у Viber: як не втратити свій аккаунт та гроші
Сегодня, 16:30 0

Нова шахрайська схема у Viber: як не втратити свій аккаунт та гроші

Шахраї, видаючи собі за представників відомих компаній, розсилають SMS-повідомлення з кодом, який нібито потрібний для перевірки реєстрації або підтвердження аккаунту. Проте, активувавши цей код, користувач ризикує втратити свій аккаунт у Viber.

Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель
Сегодня, 16:02 0

Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель

Компанія GoPro випустила покращену версію екшен-камери Max 360, представленої ще п'ять років тому. Новинка успадкувала від попередниці дизайн та дозвіл зйомки, але отримала покращене кріплення, новий акумулятор та підтримку сучасних ІІ-функцій, при цьому її ціна

Видео